Афина Гор

Недавно у меня начались проблемы с загрузкой компьютера и жёстким диском.

Когда я запускаю виндовс 7, то запуск проходит примерно 7 минут, после этого самый большой из моих жёстких дисков всегда почему-то отключается, помогает только перезапуск. Ещё невозможно устанавливать с этого диска, копировать на него новые файлы и даже копировать с него на другой жёсткий диск. Жёсткий диск я покупал всего пять месяцев назад. У меня на компьютере установлено три жёстких диска, c, d и е. C 91 Гб, D 330 ГБ, а Е 1,30 ТБ. Материнская плата примерно 2005 года, может дело в ней, или всё же с жёстким диском? Кстати вовремя копирования с него, или на него файлов, он почему-то всегда зависает и отключается.

Эля Гончарова

Либо диск дохнет, либо питания от БП не хватает (может быть БП подустал) . Похоже на первое.

Екатерина Полякова

меняй диск на котором стоит
система и в быстром порядке
переноси ценные данные на
другой носитель.. в ближайшем
будущем он у тебя не загрузится совсем

Татьяна Марушан

отключи его. если все в норме - то дело в нем. а короче - ему хана

Петр Осипов

Ненормально то что он подолгу винду грузит. Скачай какой нить liveCD, запиши на флешку при помощи UltraISO и потом с него загрузившись протестируй жёсткий диск. Там какой нить тест типа HDD Victoria подойдёт.

Дамира Мавлянова

Свойства диска > cервис >выполнить проверку диска на наличие ошибок . Кстати, это на 1-2 часа, по опыту знаю .

Вл
Владимир

Была такая же проблема, юзай mwfix