Екатeрина Иванова

Кто разбирается в планшетах)

Кто разбирается в планшетах, подскажите, пожаааалуйста.. . какой планшет можно купить за 9000 тысяч, с 3G...чтоб был более менее неормальный. Нужен в основном для интернета, игр, чтоб удобно было взять в поездку.
Буду очень благодарна за помощь)

Сергей Елькин

0+

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb -операционная система Android 4.1
экран 7", 1024x600, емкостный, мультитач
встроенная память 8 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, 3G
работа в режиме сотового телефона
GPS, ГЛОНАСС

ASUS Nexus 7 16Gb-операционная система Android 4.2
экран 7", 1280x800, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC
GPS
вес 340 г
фронтальная камера 1.2 млн пикс.

ASUS MeMO Pad ME172V 16Gb-операционная система Android 4.1
экран 7", 1024x600, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi
вес 370 г
фронтальная камера 1 млн пикс

Lenovo IdeaTab S2109 8Gb-операционная система Android 4.0
экран 9.7", 1024x768, емкостный, мультитач
встроенная память 8 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
вес 580 г
фронтальная камера 1.3 млн пикс

Ritmix RMD-1040-операционная система Android 4.1
экран 9.7", 2048x1536, емкостный, мультитач
встроенная память 8 Гб
поддержка карт памяти microSDHC
беспроводная связь Wi-Fi
тыловая камера 2 млн пикс.
фронтальная камера 0.3 млн пикс

Выбирай все они в пределах 10000 тыс. и с 3G

Владимир Миллер

За 9 врядли чего купишь, почти всё, что меншье 10 тормозит частенько, если накинет кто тысячу то сможешь взять самсунг гэлакси таб 2, а если накинут 6т. то буде вообще шикарно и сможешь взять айпад мини, можешь как вариант рассмотреть асус, но они хорошее делают ток за деньги, или остальные фирмы, но там большинство китай, так что работать они будут только по началу. Говорю только из своего опыта, и мнения друзей, знакомых, и не собираюсь спорить ни с кем.

Дмитрий Клюшников

Сейчас за эту сумму можно приобрести Samsung GT P3100. Да, модель не нова, но! Проверена временем, да и последующий tab3 особо ничем не отличается. Китай-планшеты не советую. Намучаетесь.

Ив
Иван

ASUS Fonepad ME371MG 16Gb

Алексей Пасечный

в Связном, за 10к можно взять нексус 7 2012 с 3г

Александра

если особо навороченый не нужен, посмотрите Huawei планшеты
неплохие. 3g присутствует, симка вставляется можно совершать звонки.
в нэте норм юзает как обычный планшет, вообщем особых наворот нет, но и не так уж и плох.