Дима Гусев

Вроде все спокойно лежу, отвечаю на вопросы, слушаю музыку школьной молодости... но почему так тревожно?

На душе не очно спокойно и не могу понять причину...

М*
Макс *********

о ком думаешь?

Ок
Оксана

совесть не чиста.

Дмитрий Мельниченко

беспокойные мысли однако.. . что то не сделано

Карина Морозова

Это хорошо что не можете..

Михаил Гладков

Это к письму, проверь ящик.

Егор Болдырев

померьте давление

Юрий Васильев

вУкраине то беда, думаете до нас не докатится?

Алексей Обутов

вы должны быть в другом месте, или что-то не доделали

Ирочка Филатова

всего лишь едет крыша)))

Андрей Лебедев

Ты все равно не поверишь.. . но это состояние твоего ума.. . и сего содержимое.. . ментальные конструкции состоящие из мыслей о прошлом и страха перед будущем. . создают в тебе напряжение переходят на физический уровень.... понаблюдай за собой 🙂 ...как мысли создают напряжение в теле.. . 🙂