Гульнара Соколова

Зачем нужны трусы, если есть штаны?

Rico Rico

И туалетная бумага не нужна, если майка длинная...

Николай

Вотименно!!!!Трусы носють те, у кого денех на нормальные длинные штаны не хватает!))))))))))))))))))))))

Рома Михалькевич

Чтоб штаны дольше не стирать)

Игорь Гладун

Зачем нужны штаны, если есть лапы 🙂

Юляша Л

А нафига козе баян?

Сайгид

А зачем вообще одежда если можно просто тряпку замотать?

Анна Зеленцова

Чтобы определить, кто в них: если трусы поверх штанов, значит хоккеист

Марина Бухтина

зачем есть, если все равно в туалет?

Ан
Анна

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы! (перефразированное из стих. Андрея Вознесенского)

В:
Виктория :)

Если одеть джинсы без трусов под ними, тогда может случиться что при застегивании ширинки, можете прищемить хозяйство!

Ruslan Silin

Запаска штаны не трёт