Наталья Соловьева

Как заработать?

Мне 14, скоро будет 15. Деньги нужны, на личные расходы, родители зарабатывают не много, но и не мало. Плюс бОльшая часть уходит в нужды семьи (ремонт) .
Подскажите где можно заработать, не прошу миллионы, десятки тысяч, но чтобы к концу недели было хотя бы 1500, или просто в месяц 3000-5000 руб.
Хотелось бы чтобы это можно было совмещать с учебой и естественно с учетом домашних заданий.. .
Фрилансинг в интернете и курьерство не предлагать...

Katrina

Куча заработков. Мыть машины, чистить снег, раздавать рекламки, клеить объявления, сидеть с маленькими детьми типо няни, в конце концов можно воровать или отжимать у тех кто помладше....

Сережка Дидковсий

у меня такая же хрень

На
Наташенька

Дворником устроиться. Дмитрий Медведев тоже дворником раньше подрабатывал.