Ел
Елена

Оценка недвижимости

Нужно прямым сравнительным методом анализа недвижимости оценить стоимость объекта. Для аналогов знаем: площадь, цену за объект имущества, цена за 1м2, ставка арендной платы за м2. Для объекта оценки мы знаем: площадь. Имеется 5 аналогов для объекта оценки. Были выявлены корректировки для аналогов на снижение цены и повышение их цены. Вопрос в том, как определить коэффициент для корректировки цены аналога? (метод когда мы берем для аналогов их аналоги с одним различием и рассчитываем коэффициент не предлагать)

Татьяна Звозскова

Недвижимость стоит столько, сколько за нее даст покупатель. Исходить из запросов придурков-продавцов, бред!

Марина

Домашнюю работу надо делать самостоятельно

Мохьмад Исбахиев

В РФ она бывает рыночная и кадастровая. Последнюю считают приближенной к рыночной, но чаще она выше, т. к. с неё в 2014 г. будут начислять налоги в бюджеты (региональные)