Александр Shyrik

Вопрос по фильму "Константин: Повелитель тьмы"

На предплечье у Киану Ривза (Константина) искусно сделаны 2 идентичные татуировки [ссылка появится после проверки модератором] Что это за символ и его предназначение?
Если не сложно, дайте пожалуйста подробный рисунок

Маша Иванова

Название тату "Символ красного короля"
Круг - символ совершенства (совершенство тела) и знак соли в алхимии. Треугольник - символ ртути, а огонь - основной элемент алхимии. Сочетание "огонь в ртути" означает сильную психическую деятельность. Стрелки под треугольником - дух.

Елена Терентьева

Кампудер АрТУРЧАНСКИЙ!