Денис Денис

К чему чешется левая пятка ?

Нуридин Нурлаев

к тому что надо мыть

Екатерина Жуплева

майдан устроила, в баню хочет . а правая пока чистенькая 😉

Ден Дениска

К хорошему "леваку"! ))

Се
Семён

к бани ,,,загибайся помою

Алексей Щербаков

поворотник забыл включить

Ни
Нина

Пора смазать )))))

Юрок Сергеевич

к метеоритному дождю

Andrey Bondarenko

удача, с правой пятки грибок, удачно перебрался на левую, лечение обойдется в два раза дороже, гордись

Ольга Серебряникова

э так все потому что был однажды в древние времена в далеком селении за 3.9 земель жил король один и было у него 3 дочери и 1 сын и стали они шведской семьей!

Андрей

К бане.

Вячеслав Терехов

На хера с самоката левостороннего на правопяточный перешел - привычка !

Владимир Евченко

на ЛЕВО пойдешь.