Станислав Савцов

Если непьющий человек выпьет залпом 1,5 л темного кваса, содержащего 1,2% спирта, он опьянеет?

Мой вопрос может показаться странным. Но все же. . чисто теоретически это возможно?

Сергей Коробко

а желудок не порвёцца?

Толибек Эшонкулов

Ну если такой не слабый квасок, то и пьющий ощутит. Это, как бутылку пива 3,6%

Дарья Пашнина

От переизбытка жидкости то же наступает состояние сходное с опьянением. )