Евгения Дровняшина

что лучше : hp или sony vaio

HP- 17,3 дюймов, интел кор 7, 8 гигов
Sony- 17,3 дюймов, интел кор 3, 6 гигов
Какой лучше купить?

Дмитртй Иванов

Странный у вас выбор, лучше тогда купите ASUS N76VJ, за бренд много не переплачиваете и качество лучше, чем у HP.

Валентина Рыжова

Если сравнивать только по этим параметрам, то HP будет заметно производительней (8-ми поточный топовый процессор против 4-х поточного среднего уровня) . Плюс фирменные технологии, доступные только на НР:
Защита жесткого диска от потери данных - HP ProtectSmart

Автоматическая система охлаждения НР Coolsense - сама переводит компьютер в холодный режим, когда Вы ставите его на колени.

А также доступ к сервису HP Connected Music, на котором можно слушать и скачивать тонны лицензионной музыки в отличном качестве совершенно бесплатно.