Ве
Вероника

К чему снится читать в темноте?

Короче, вот что мне снится: сижу на обж вместе с подругой, в кабинете темно, только свечка горит. День, а окна зашторены. Весь класс замечает, что темно, хотим открыть окна, но училка не дает! И заставляет читать в темноте, а потом и вовсе свечка потухает, и становится совсем темно. А окна не открывают? Что бы это значило? Мне так просто интересно.

Malina Ilyinskaya

Кто-то хочет ввести вас в заблуждение и затмить ваш здравый смысл глупостью своей. Будьте осторожны.