Дмитрий Немов

востановить файл camrec

народ подскажите как можно востановить файл camrec в camtasia studio он не воспроизводится видео ави из него не вытаскивается как его можно просмотреть? ? и востановить ???

Леха Рощенко

http://www.solvusoft.com/ru/file-extensions/file-extension-camrec/
Возможно тут что-то найдёшь полезное.

Илхомжан Абдукахаров

Надо было, чтобы сама утилита Камтасия преобразовала его в выбранный вами формат. Вернитесь в Камтасию и отредактируйте этот свой "камрек".
Удачи!