Наталия Шамрова

Какие перемены вообще ждут меня в 2014 году? Как жизнь сложится?

Светлана 19.07.1974
Спасибо огромное всем, кто отвечает!

Var Dan

Вы встретите свою любовь.
Удачи!

Светлана

это бред полнейший, каждый решает свою судьбу сам. но есть правда фактор Х

Alsou Alsou

Головой не пробовали думать? Всё зависит от вас. Если вам кто-либо скажет, что у вас будет всё отлично, то вы так и будете сидеть на жопе, ожидая перемен и обнадеживая себя пустыми надеждами. Изменить свою жизнь можете только вы сами.