Linar

вопрос внутри

слушайте купил карту предоплаты xbox360 через igrotrec.ru начинаю ее погашать и мне пишит мол для вашего регеона данная валюта недоступна вроде у карты регеон россия а в долларах карта и как переконвертировать из долларов в рубли плиз ответьте

Денис Колдунов

Тебя развели на деньги!

Евгешка Лебедева

Карта другая нужна, виза или мастеркард, можно виртуальным кошельком