Bzt Bzt

Так хочется чтоб мне здесь писали я тебя люблю Женечка)) ) А Вы хотите что вам писали?

Tynchtykbek Tokonov

зачем эти слова в пустоту? они всю ценность теряют когда ими разбрасываютца.

Анна Пушкова

Просто рад отсутствию такой романтики. У меня есть та, что любит меня и которую люблю я. Просто спокойно, надёжно и уверенно.)

Игорь Дмитриев

млять
прастите
ник, куча точек! имя, и то неопределенное
я на твои вопросы не знаю как отвечать!

Rinan Halabiya

Не-е... .
Я здесь по-секрету.: -)))))))

Елена Савченко

Если мне здесь напишут -- Я тебя люблю , Викачка ...то меня отсюда сдует , на долгое количество времени ))

Наталья Белоногова

Я не знаю!
Хочешь я тебе вопрос посвящу?!-)

Кирилл Романчук

только если муж жене... или жена мужу ))) или только если знакомы в реале... тогда да... было бы приятно наверно

Андрей

хочется что бы так говорил любимый