Лила Солопова

посоветуйте смартфорн андроиде самсунг цена не имеет значение ну 10-13 тысяч

Никита

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190

Ванюшка

Бери себе Samsung Galaxy S2. Эта фирма самая лучшая по андроидам. Только там андроид слабый, отнеси его сразу в сервисный, перепрошей рублей за триста, И НЕ ПРОШИВАЙ САМ! Я ОДИН РАЗ ПРОШИЛ ТАК, ЧТО МНЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ДЕЛАЛИ, ПОЛТОРА ШТУКАРЯ ОТДАЛИ!! ! У меня Galaxy Mini, пользуюсь им три года. Не глючит. Друг купил себе Fly Uno на андроиде - пол года и нет.

Виктор Карена

Iphone купи себе лучше а не эти сасунги

Анна Куляба

Да Iphone лучше.