Уколов Константин

могут ли посадить тех кто заливает гадости на ютуб и порно вк

Александр Живых

нет, в вк дофига различного фетиш-порно, на ютубе антирелигиозных и жестоких роликов и всем пофиг. кто-то пожалуется - удалят. на этом все и закончится. куда посадить, от чем вы говорите? пол мира бы тогда сидело. не было бы места для школ / дет. садов, везде бы тюрьмы были.

Кошка Рыбка Ирка

Про "контакт" - лихо! ! В смысле лей, не парься!

Про ютуб - удачи! Не разу там порно не видел!

Анастасия Кондрашова

Ну есть такая служба ФСБ! ! это только для россии если ты не из России то выкладывай я бы не советывал .

Фарход Садыков

Полюбому можешь! Только пиши президенту