Кс
Ксюша

Какие-то автомобили российского производства идут на экспорт?

Марина Марина

все ВАЗы идут

Мырза Саматов

НИВА, КАЛИНА, Десятки, Выпускают Классику в Ебипте и Гватемале ВАЗ Классику!

Анастасия

УАЗ, ВАЗ

Дмитрий Разумов

..в Германии встречал ,,Нива, , -недорого год, два откатался и покупают новую..

Ali Jabbor

Главная страница / Лента новостей / Иностранцы идут в российский автопром Вы знаете, они пришли, но пришли сначала на очень маленькие объемы производства И если раньше 600 тысяч автомобилей нам хватало, мы еще 300 тысяч на экспорт продавали, то сегодня нам Промышленность России — отрасль российской экономики Доля промышленности в ВВП России — 37 % (2009 год) Доля занятого населения в промышленности — 31,9 % (2008 год) Доля обрабатывающих производств в российском промышленном производстве в 2007 году