Карина Морозова

Ребят, срочно нужно название и образ* для команды квн. * класс

Образ, например другая команда стиляги и они одеты как стилиги, другая команда "в чём были, в том пришли"и они одеты как попало)) Вобщем очень срочно***Заранее спасибо))

Анастасия Соколова

как разыграть людей на пляже : поймать большую медузу отвернуться от народа громко чихнуть и повернуться с медузой в руке я про бывала класс

Михаил Interstells

прид,,,, урки ,,,вдумайся