Tatiana R

где взять такие музикальные инцтрументы?

Скора у меня будет проходить очень крутой концерт там будет тижолый рок и всякая крутая музыка и много чего еще и мне понадобилися особые инцтрументы: мне нужна такая гитара чобы когда на ней играешь она стреляла огнем в ритм музики ищо нужен барабан когда в него бьешь там чтоп такие взрывы происходили и крутизна была и еще мне нужны такие трубы их возле сцены утанавливаешь и оттуда огонь и искры стреляют и круто выглядит вопче. и еще я хачу себе такой кастюм чтобы у меня на плечах были такие пушки и они тоже стреляли огнем всяким или лазерами и я круто выглядел и такое все огненое было и тижолый рок. ну так сопцтвенно где мне взять или купить такие крутые инцтрументы или подарите мне их а?

Лариса Узилова

это не инструменты, это к пиротехникам. и ещё надо будет согласовать мероприятие по спецэффектам с пожарной охраной, полицией и отделом ГОЧС городского округа.