Любовь Чапурина

Почему вк в играх пишет установить Unit Web Player?я скачиваю устанавливаю, но все равно пишет установите Unit Web Player

что делать

Оксана Рафеева

привет! Unity Web Player предназначен для просмотра в браузере 3D контента и мультимедии, созданной с помощью программы Unity. Unity предназначена для создания интерактивных и мультимедийных приложений. так же она применяеться для игр вбраузере. НапримерBattellSTAR Galactica без него работать не будет. Игра сначала попросит его установить если у вас его нет а потом уже запуститься. Скачать его можно непосредствеенно с оф. сайта www.unity3d.com/webplayer

Ал
Александр

презапустил толку нет комп перезагрузил не канает

Женечка Павлова

перестал работать юнити
браузер мазтла

Юрий Васильев

браузер перезапустите...

Александр Залогин

cgc
Слава лучший

Эдуард

некоторые браузеры не сотрудничают с юнити и не подерживают плагин вообще

Ольга

Виктор Чайкин у меня комп тока на не которых сайтах не подерживает

El
Elizaveta

как установить. не могу играть в танки.