Айко Торосян

что делать с вставными зубами умершего

подскажите пожалуйста, у знакомой умер брат, прошел год с его похорон а вставные зубы остались. что делать с вставными зубами умершего

Ирина Сапа

Такие ситуации -часты. И Смех тут не уместен некотрых! А если реально- то сдайте в ломбард.. .Проба металла в таких зубах -как правило выше -900 пробы.!? Можно у знакомого увелира их переплавить- снять негатив. ..и также и уже слитком сдать в ломбард и продать..кому-то! Себе пусть не оставляет. А выпрученные деньги- направит на помин. Если это обычная пласт-керамика..то лучше вче выкинуть. И не держать дома! Вы не указали из чего они сделаны!? Если с нвпылением золотым..то тоже -стоит выкинуть..Удачи Вам!

Лариса Скобелева

Можно было выкинуть, или оставить умершему, так же как и вещи умершего, отдают, выкидывают..

Петр Черешнев

От бабушки оставались золотые зубы. Их сдали в скупку. Деньги пошли на благоустройство могилки.

Виктория Хатищева (Семенова)

Нужно было положить в гроб или отнести их на могилу, он может снииться из за этого,что они дома

Наталья *****

срочно избавляйтесь отнесите ему на могилу и заройте в землю