Екатерина Горшкова

У метет, белого света не видать. А как у вас? Южный Сахалин

Иван Гашевский

а у нас ещё солнце не встало Кривой Рог

Attila

В Донецке светит солнышко, небо синее- синее.

Юр
Юрий

У нас на Смоленщине пока все спокойненько. Где-то минус 8.Но гулять не очень тянет.

Дарья Савицкая

И у нас метёт, сугробы и ветрище.. . -10 и 8 м/с.

Эльдар

А у нас + 15 +20, снежка хочется, хоть чуточку, детки что такое санки только по телевизору видят! Благо есть пара крытых искуственных катков. Ташкент.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сухо, без снега, -6.
Хочется снежка.

Анна Колосова

У нас сегодня был дождик! Сейчас ночь 10:33 температура + 3С. А завтра днем будет +11+14С Северная Каралина в штатах

Lex Dark

Метель со вчерашнего дня, тепло.. -5 Западная Сибирь

Дима

Да, смотрела я сейчас вашу красоту по телевизору. обзавидовалась. А у нас в Новосибирске снега5 см, температура 0 градусов, безобразие

Алена Пажетных

А я вот на улицу сфонариком вышел щас - ледяной ветерок нервно шевелит пожухлыми листьями, снег растаял весь - позавчера )))
Пригород Питера )) За бортом минус 16.

Сергей Концедалов

У нас дождь опять, надоела эта слякоть

Gala Voronsova

у нас тоже завихеривает, но тепло, где-то -7.Омск.

Irishka S.

у нас скромненько так)) ) летит снежок, -4....Зауралье...

Андрей Соколиков

В северном Хабаровске как на Южном Сахалине

Елена Елена

снега оч мало. москва. вас в новостях показывают, делитесь снегом))))))))))