Alisher Mamajanov

как называется порода щенка?

нам принесли щенка с черно белым окрасом и черными глазами помогите определить породу! и желательно фотка и название породы!

Артём Иванов

ну так выкладывай фотку.чего там тебе с улицы принесли,
скорее всего дворняжку притащили

Константин И.

по описанию вот

Юлия

во первых без фотографии никто точно не скажет что за порода.
а во вторых, у меня подозрения что это дворняга)

Анатолий Самойлов

Фото надо. Без фото сложнее определить. Опишы подробнее хотябы.

Маргарита Тололаева

Фотография нужна!!!!

Елена Лаврова

если принесли, да бесплатно, да без документов, где эта самая порода написана, то это дворняга. угадала?
а черно-белый окрас может быть у кого угодно от чиха до дога включительно. не говоря о черных глазах, коих у собак 99%

St
Stas

Как можно определить то, чего не видишь?!