Ал
Альберт

Религия в школе это возражение Империи типа "Боже Царя храни"?

Владимир

В какой стране?
В России нет этого, только внеклассное занятия и то только по желанию, не несите пургу.

Татьяна ***

Не знаю... Но заранее против.

Анна Севастеева

Это нарушение конституции... хотя и не в первый раз. 😞

Pavel Yurevich

Моя Империя СССР.За неё пою песни типа.-"Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Совкетский Союз".

Vesna

Россия вышло на мировую арену как православное гос-во, под знаменем Спаса. Это история наша, культура и её надо изучать что бы не было тупоголового потребителя или сектантов. Но.... запад не позволит. Бог, это любовь а это понятие уничтожает запад. Детей будут учить правильно надевать презерватив а не объяснять что такое любовь и семья.

Ксения Колючева

таки,
учителей неугодных по-русски посылают,
а попов, тем более, если будет навязываться сей факт, родители только поддержат своих детей,
ибо, устами ребёнка, глаголет Истина,
таки так,
мочи жидокомуняк

Ру
Руслан

Возрождение Империи вообще то обычно начинается с военных побед или с каких либо прорывных техногенных мероприятий - например - послылка человека на Марс, овладение термоядерной энергией.. .
А бесконечный плач по временам "французской булки" - Империю ( в любой форме) - увы - не вернет...