Марина Музыка

фото с вебки

фото что сделаны с вебки сохраняются в интернете (в самом сайте) или сохраняются только в компьютере и только если сама решила это сделать? pixect точка com

Сергей

что бы тебе не хотелось, сайт может сохранить фото (не только те, что ты сама сделала, нажав кнопку) на своем диске и не сказать тебе об этом.
Если не хочешь утечки своих фоток, то поставь локальную программу, и запрети ей доступ в интернет с помощью брандмауера.