Оксана

где в Екатеринбурге можно заказать кулон по собственному эскизу?

Nastena

Завод «Ювелиры Урала» предлагает богатый ассортимент как традиционных классических, так и современных, модных ювелирных изделий. Украшения на любой случай жизни для женщин и мужчин производства завода «Ювелиры Урала» - это драгоценные изделия из ювелирных сплавов различного дизайна на все случаи жизни. Ювелирные изделия в Екатеринбурге нашего производства всегда будут радовать вас изысканностью, красотой и безупречностью исполнения. Если в ассортименте ювелирных магазинов вашего городе нет для вас идеального кольца, серег или броши – вы можете заказать изделие по собственному эскизу или воспользоваться услугами профессиональных художников нашего ювелирного производства в Екатеринбурге.