Оксана Гадеева

Существует ли сейчас группа Многоточие? ? В каком составе?

Ее Е

Группа «Многоточие» просуществовала с 1998 по 2007 годы
Последний состав группы: Руставели, КузьмитчЪ, Гена Гром, Тюха, Димон, L.BeeAtch, MC L.E.

После распада группы «Многоточие» Руставели, Димон, Нелегал (он же MC L.E.) и Тюха продолжили творческую деятельность в составе группы «DotsFam».
В 2009 ими был выпущен альбом «Zombusiness».

В 2010 году Гном, один из участников группы «DotsFam», выпускает свой сольный альбом, в записи которого приняли участие Руставели и Димон.

В 2011 году выходит очередной альбом группы «DotsFam» — «Зеркала» (Руставели и Гном)

Тюха в 2011 году принял участие в записи альбома «К.И.Д.О.К.» группы «Красное дерево».

«DotsBand» — живой инструментальный коллектив, созданный основоположниками группы «Многоточие» и их соратниками-музыкантами.
Состав: Руставели, ВиктОр, Грел, DJ Hassan, Санчес, Жека, «J», Раш. Исполняют треки группы «Многоточие» и новые треки от «DotsBand», в стиле арт-рэп.
Синглы:
2011 - Бег от себя
2012 - Улетаешь ты
EP:
2013 - The Living Truth