Андрей Журавлев

Нежностью и теплом можно окутать и согреть человека.. А чем можно согреть душу...

Алена

вниманием расположением

Екатерина Черепашкина

Этим же ,только добавте внимание

Сергей Масленников

а вот это сложнее, если душа уже пуглива и недоверчива

Марина Авдеева

Словами и поступками...

Алена Буцева

Нежностью и любовью...

Андрей Неклюдов

Энергией Любви своего Сердца.

***баяша** *

Только надеждой.

Ир
Ирина

Выстрелом в мое сердце.

Алексей Беляев

все перечисленное сойдет

Саша Павлов

Музыкой...

Ирина Салахова

Глинтвейн «Шехерезада»
Для приготовления напитка Вам потребуется: красное полусладкое вино — 150 мл коньяк — 20 мл сахарный песок — 20 г лимон — 1/3 шт. корица и гвоздика по вкусу. В посуду наливают красное полусладкое вино и растворяют в нем сахар, а затем доводят до кипения, но не кипятят. Горячее вино снимают с плиты, добавляют в него специи и лимон, нарезанный ломтиками. Доливают коньяк и дают настояться около 10 — 15 мин. Готовый горячий глинтвейн разливают по чашкам.

Макс Б.v

попробуйте Любовью, заботой, вниманием