Юлия Ха

Река- в какую гавань входят ваши корабли.?

Кс
Ксения

В свою. . .
Корабль - действительно символ надежды. Это некий агрегат, "дом на воде",который даст тебе возможность
передвигаться по неизведанному, непостоянному, полному непредвиденности и
опасности, по чем у-то, что не имеет опоры, когда не от чего оттолкнуться, когда
потеряны все ориентиры и нет устойчивости. Река дает тебе больше
драйва, земля--покоя. В реке жизни тебе нужен корабль чтобы передвигаться безопасно, на
земле машина-чтобы передвигаться быстрее. .

По этому думаю что берег-это твой
дом, где ты можешь передохнуть, набраться сил для новых исследований неизвестности
жизни. По этому берега РОДНЫЕ ждут в реке корабли. Твой дом всегда ждет тебя
обратно. . А ты (корабль) , в свою очередь, будучи в реке, ищет свой дом.

Отсюда рождается еще одна
ассоциация---БЕРЕГ-это женщина, которая ждет тебя, у которой ты всегда найдешь
покой и отдых, которая стабильна и плодородна. КОРАБЛЬ же- в свою очередь
мужчина, который побеждает стихию, срастаясь с ней в одно целое, на пути
исследования жизни, ну и добывания в дом (на берег) чего-либо .

Ковалёв Иван Васильевич

да уж.. . мои корабли так редко последнее время входят в гавань...

Alima Bakirova

Гавань под названием-"Родительский Дом"

Ол
Ольга

В тихую.. , где ум отстаивается и замолкает.)

Анюта

В обманчиво спокойную - она бывает непредсказуемой.