Александр Захаров

Ребята помогите найти картинку очень нужно.

Нужна такая картинка в большом размере и без водяных знаков. Может кто знает где можно достать, или купить по небольшой цене? shutterstock. com/ pic.mhtml?id=145572748 (без пробелов)

Юлия Гелева

гугл не работает или пользоваться не умеете?

Евгений Андреев

ru.depositphotos.com/28001549/stock-photo-pretty-very-busy-multitasking-housewife--on-white.html?sqc=43&sqm=73648&sq=294eif

Алексей Юрков

"В большом" это в каком? Но даже если где-то сделают тебе - то ты рискуешь быть привлеченным...
Ты! Я спрячусь. 🙂