Виктория Петрова

Как заблокировать открытие браузера?

У меня есть прога которая работает на определенной, нужной мне версии. Каждый раз как только я ее запускаю, она открывает мне браузер. Как заблокировать это?

Екатерина Кречетова

что за прога?.. в настройка прогы должно быть но ты для начяла обьясни что за прога как называется

Оксана Иванова

Она, видимо, хочет обновиться. Зайди в настройки проги и отключи автообновления