Дмитрий Попов

чей мех?

Хотелось бы определить мех своей шубки (версию продавца пока умолчу) . Времени ей уже достаточно, но некоторые пластины отлично сохранились. На ощупь мех мягкий, длина ворса средняя между песцом и кроликом, на каждой пластине долевая коричневая полоса. Мех не крашеный. Кстати, шуба ооочень теплая)) !

Татьяна Звозскова

на первой картинке на кролика похоже

Да
Даша

лисий

Александра Бугай

Кошка это.Китайцы научились из кошек делать любой мех.Или степная лиса.