Zha

Где в Челябинске можно купить хомячка говорюшку? Не так давно услышал и сразу захотел купить. Подскажите пожалуйста!!

Сергей Минин

Приезжайте к нам в Киев на Козье Болото (так в старину называлась площадь независимости или майдан) , там этих "хомячков" из карпатских сосен завезли видимо-невидимо. Забирайте всех, мы Вам даже доплатим за перелёт в обе стороны и багаж 🙂

Ma
Marina

г. Челябинск, проспект Победы, 113, Салавата Юлаева, 6 магазин http://найспрайс. рф/. В красное-белое привезли в честь нового года там они вообще по 350 руб, а так везде по 500.

Александр Руденок

в челябинске хомяки разговаривают