Владимир Сабуняк

как уменьшить губы с помощью макияжа?

ОК
Ольга Коновалова

закрасить тоналкой потом помадой сделать нужную форму и размер губ

Даха

темная матовая помада

Андрей Силибаев

Если вы их хотите накрасить то рисуйте карандашем по внутреннему контуру губ. Но я бы посоветовал их не красить совсем, и на фоне общего макияжа ( выразительных глаз и скул) просто визуально не будут бросатся в глаза а выглядеть вы будете естественно.

Эльвира

все их расширяют, а она уменьшает. красиво же когда губы пухлые. значить ты хорошая девочка.

Ан
Анна

Намажьте контур губ карандашом под цвет кожи, а желаемый размер обведите матовой губной помадой. Кстати, у вас очень странный вопрос, так как обычно их хотят лишь увеличить...

Жанна Ямбаева

подвести карандашом ниже естественного контура губ и нанести темную матовую помаду, но.... если у вас проблема с зубами это привлечет к ним излишнее внимание!