Ирина Воротилина

Сериалы и фильмы о войне на востоке

Я сейчас смотрю сериал "Рим", и там довольно хорошо отображается философия римлян тех времён, их рутина и ход мыслей . И вот мне стало интересно, а как жили и воевали на востоке, такие народы как китайцы, японцы, индусы . Посоветуйте несколько хороших фильмов а лучше сериалов на эту тему .
Благодарю .

Елена Дудина

Увы, как и у большинства, у меня отвращение к Боливуду, но тем не менее у индийцев попадались очень интересные исторические фильмы (если не ошибаюсь сериал о Ашоке - здорово удивил)