Д.
Демон ....

Как встретить своего человека? Интересного мне, надежного, не бедного, без В/П, верного и хорошего человека мне 33

Ла
Лариса

Где ж такого принца по нОнешним меркам то откопать можно -- тем более в 33 !!!Если и есть то все уже под присмотром причем бдительным

Леонид

жди а то многого хочешь!

Сергей Масленников

Боюсь вам долго придётся ждать принца с такими данными.

Елена Рогалева

Многого хотите. В 33 года? Всех хороших мужиков разбирают лет в 25.Думаете верный и хороший прибежит? Да ему молоденькая выгодней. Требуху ниже и всё образуется.

Ninel Mnemonikkk

Что-то я тут не вижу принца. Вполне нормальные запросы. Если у остальных не надежные, бедные, не верные и не хорошие и с вредными привычками, я сочувствую .
Наверное, не в тех местах ходите, или сами не тех притягиваете.

Татьяна Лебедева

Надо искать везде, быть активной и самой соответствовать- быть интересной, не бедной, без в. п. (сама нашла второго мужа после 30...в интернете познакомились..)

Надежда Варунцева

Я уж про себя молчу=)) Почитала здесь, ничего мне не светит похоже=((

Ин
Инесска

А вы когда-нибудь разочаровывались в любимом человеке полностью? И даже хотели бы покончить жить самоубийством? А потом вдруг встречаете человека, без которого понимаете что ваша жизнь приобрела смысл.

Ириша Зяблицкая

А дети есть?