Ekaterina Gridneva

подскажите хорошие книги по психологии, психическим расстройствам, мимике. пожалуйста

Алла

книги Луизы Хэй, Валерия Синельникова и т. п, особо и отдельно могу посоветовать Нил Дональд Уолш Беседы с богом

Ольга

Литература для медвузов:
1.Пограничные состояния.
2.Справочники по психиатрии.
3Вл. Льв. Леви "Искусство быть собой " , " Искусство быть другим " и др.
4.Ж. Годфруа " Что такое психология " В 2-х томах.

Николай

Всех этих Хеев и Уолшей нет в списке психологов. Есть Ж.М. Шарко, Крепелин, Ломброзо,Корсаков, Сербский, Ганнушкин, Бехтерев Ясперс, З. Фрейд, А. Фрейд, Мак - Вильямс, Хорни. Их книги и читайте. Леви исповедует бихевиоризм, это направление давно считается бесперспективным

Антон

Ссылка на статью "Смысл жизни и смысл секса".
http://blogs.mail.ru/mail/v134169/7FEDB10843D86E61.html