Мануш Даллакян

Что ожидает в декабре 2013 года Ксения 16.08.1999 год??? с любовью что? Сроочно (

Мария

каждое твоё приближение только оттолкнет его. знай, тот кого ты считаешь лучшим, может не быть таким. Счастье, кажется, уйдет, но неприменно вернется. Ореол любви неточен.

Шахноза Мамадалиева

Детей до 18 смотреть вообще нельзя. Какая любовь в твоём возрасте? книжки читай