Алексей Котельников

Из какого аниме?

Из какого аниме эти девчонки?

Яна Яночка

К аниме тут имеют отношение лишь два персонажа. На картинке собраны главные героини из отомэ-игр. И только две игры были экранизированы в виде аниме.
Слева направо: Каё из игры Ken ga Kimi (студия Rejet), Юи Кусанаги из игры Kamigami no Asobi ~Ludere deorum~ (студия Nippon Ichi), Эмма из игры Brothers Conflict (студия Idea Factory), Харука Нанами из игры Uta no Prince-sama (студия Nippon Ichi), Куроу Надэсико из игры Clock Zero ~Shuuen no Ichibyou~ (студия Idea Factory).
По игре Brothers Conflict снято аниме Brothers Conflict. По игре Uta no Prince-sama - два сезона аниме Uta no Prince-sama: Maji Love. Также неделю назад было анонсировано аниме по игре Kamigami no Asobi, но пока все на уровне намерения снять аниме: не определен ни формат аниме, ни примерный год выхода.

Алексей Шанов

Тут три знакомых мне девушки)
Все из романтичных аниме)
С синими волосами и красным бантиком, это Юи из аниме "Забавы богов"(моё любимое)
С коре и розовыми волосами, девушка из аниме "Поющие принцы", а сзади сидящая девушка в школьной форме и с хвостиком, из аниме "Конфликт братьев"!

Катерина Болотокова

Все из разных. Я узнала только Нанами из Uta no Prince-sama.

Drkhair

я знаю только тех, которых описала Мария выше))