David Region

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста начертить по сборочному чертежу "Пневмоаппарат клапанный" эскизы деталей 3,6,9

Маргарита Шевкунова

А за пивом не сбегать?
Там 15 деталей, на каждую по часу, как минимум, это получается тысяч на пять.
Вас так устроит?
Кстати, вы ничего не сможете сделать, поскольку на эскизе нет РАЗМЕРОВ входящих в него деталей.
Например, толщины фланца,размер под ключ накидной гайки,длины уголкового отвода и т.д.