Борис Ежов

Купил новый телефон (Samsung galaxy ace III) купил симку "Мегафон Всё Включено S" ,не могу зайти в интернет

нажимаю на браузер, а пишет подключение отсутствует, что делать, трафик включил, а всё без толку, может что то отдельно подключать надо?

Его Сиятельство Граф Аверкин

вот именно Мегафон всё Включено

Дарья Левандовская

посмотри в настройках мобильной сети включена ли передача данных