Иван

куда продать компакт диски с фильмами

Екатерина

Сдать на переработку.
Давайте очищать окружающую среду - сдавать использованный пластик и пластиковые изделия в специализированные пункты приема пластика! Сделаем добро для нашей планеты!

Компакт-диск (англ. Compact Disc, CD) — оптический носитель информации в виде пластикового диска с отверстием в центре, процесс записи и считывания информации которого осуществляется при помощи лазера.

Гульнара Хабирова

Туда же, куда продал видеокассеты.

Танечка Волошко

отдайте бесплатно !

Мария Максимова

подари кому нибудь