Юрий Касмынин

Через сколько лет модераторы покажут ссылку на бесплатную программу [ссылка появится после проверки модератором]

Вот
[ссылка появится после проверки модератором]

Игорь Тофан

когда рак на горе замучается свистеть и сдохнет от старости

Виктория Хомякова

когда с яслей выйдешь

Shamil Mamatov

забей на всё и поставь пробел между точкой и ру...

Мухаммаджон Бахриев

Если даже один из самых известных "проверяльщиков" сайтов,
ничего не знает о нем, то что говорить о модераторах.

Ирина Щербина

ну вот бесплатноhttp://uninst.ru/udalenie-antivirusov они всё равно до конца не удаляют (экперементировал, проги нет а в реестре есть следы) а чё ты заморачиваешся, поставь Revo Uninstaller Pro-она тё хоть чёрта удалит и реестр за прогой почистит, там много возможностей. я лично не жалуюсь!!!