Светлана Конаховская

Не загружается windows 7 без привода CD/dvd

Купил новые детали к компу а виндов загружается до надписи ''Загрузка'' виснет и потом синий экран 1 секунду и перезагрузка, дальше все тоже самое с начало. Старое в компе только жестокий диск, и привод-не могу в ставить потому что нет в нем входа Sata

Ирина Тихонова

Проблема в ЖД компа

Роман Сазонов

если мать менял нужно винду переустанавливать если hgthfnbdre добовлял она не подходит

Анюта Воронина

с флешки установи

Эльмира Никулина

У вас драйвера остались от старого оборудования, соберите старый комп, удалите драйвера, потом новый - установите драйвера.

Олеся Сизова

сделай загрузочную флешку, и переустанови винду с нее

Максим Плуталов

Так ты же всё нутро поменял, переставляй винду заново.