Анастасия Дудина

ищу ник для игры. крутой ник с набором символов и древним название

Opt

Берешь понравившееся слово или словосочетание и переводишь на латынь, мне нравится, что получается

Оксана Суворова

нубодрочер
для тебя пойдет

Александр Шумарин

есть генераторы ников, нужно поискать в гугле . Выдает разные ники .
Но вообще, можно сыграть с ником rak и срубить рэмпейдж, если руки как у денди .