Чв

Помогите пожалуйста.. . Могли ли реформы 60-70-ых годов Александа2 убить его? ? Обоснуйте...

Ок
Оксана

Дина. На этот (впрочем, как и на другие подобные вопросы типа "а что бы было, если бы в 17-м году... ")
никто и никогда ответить не сможет.
История не признает сослагательного склонения. Что произошло - того не изменить!
Потому и обосновывать версии как "за" так и "против" можно как и чем угодно.
Но они так и останутся лишь нашими ВЕРСИЯМИ, проверить истинность или ложность которых НЕВОЗМОЖНО.
По крайней мере, сейчас. У нас нет для этого машины времени.