Максим

Подскажите новогоднее украшение интерьера! Кроме банальных снежинок (они, конечно, тоже будут ) )))

Светлана Федорова

Рождественский венок. Небольшие елочки из различных материалов. Да и снежинки можно по разному оформить. Звезды.

Алексей Васильев

Могу посоветовать только по экстерьеру.

Инна

Полно всего! Подсвечники, гирлянды, поделки на тему НГ, всякие носко-венковые западные атрибуты, мишура, подвесные звезды-снежинки, конфетти на скатерть, украшения в виде елочек и т.п.

Ксения Зинченко

Купите готовые наклейки (без клея) на окна, подвесьте рядами дождик (или крест на крест) , на кончики дождика - мелкие игрушки, кусочки мишуры, дедов морозов (мини) , мини конфетки, ну или те же снежинки.. . Украсьте занавески, мебель мишурой, развесьте гирлянды из флажков, колокольчиков, санта клаусов. Купите или сделайте плакаты с новогодней тематикой, побольше гирлянд, под люстры венки или фонтаны из мишуры. Набрите шишек, покройте их с баллончика серебристой или золотистой краской, добавьте игрушек, свечку и мишуру - получится классная новогодняя композиция.. . купите деда мороза на лестнице и вывесите за окошко...

Нуфер Евгений

так можно украсить подоконник

Юлия Тимофеева

Я люблю рождественские венки и свечи.

Варвара Варя Саргсян

щас столько всего.... КРАСНЫЙ КУБ (магазин).... много необычных штучек