Ан
Анастасия

Если мне в 98-99 процентах случаев вообще не смешно, когда смотрю Камеди-клаб или КВН значит я дебил?

Анастасия Ермакова

Мне тоже не смешно от их типично-пошлого местечкового юмора.

Сергей Коновалов

Чтобы избавиться от дебилизма - перестань вообще смотреть зомбоящик.

Алина Бурганова

Мне тоже не смешно. Не люблю пошлятину.

Никита Лутаев

это значит нормально воспитанный человек. наверное много читаете

Н*
Наталья ***

Я бы не хотел себя назвать таким словом, но я уже, как говорит внук, "не догоняю".

Санек Мадягин

просто тормоз....бывает

Андрей Мясо

люблю самокритику

Дмитрий Якунин

Значит ты трезво на эту всю фигню смотришь))))

Наталья Тормосина

сильно вумный, типа - мне ЭТО не смешно

Катя Воронцова

мне тоже не смешно. квн еще хуже, чем камеди клаб. кроме команды пятигорска