Александр

Помогите вспомнить название песни. Исполняет девушка (реп или просто чтение).

Песня на русском языке. Говорится про то, что она в свои годы многое пережила, вспоминается убийство В. Листьева (моя главная зацепка) . Критикуется власть. Исполнительница депрессивная, на фоне, если не ошибаюсь, играет фортепьяно. Песня - чистый психодел.

Ленок Демьянова

може янка дягилева